Сэм Кэлли

Объявление

Информация:
Этот форум посвящен творчеству молодой писательнице Сэм Кэлли. Гостям открыта лишь малая часть форума. Поэтому спешите в регистрацию!
Администрация:
Наша писательница, гл. админ: Сэм Кэлли
Админ, дизайнер: Ricky Bennet
Последнее обновление:
Главы из книги "Я могу мечтать" уже на моем форуме! Спешите прочесть и оставить отзыв! Только честно, ладно?*))
Последний отзыв:
"Круто... мне нравится! Все так грустно получилось, но все же Ким понимает, что надо жить дальше, не смотря на трудности! Это очень хорошая книга расказывает о реальной жизни. Над всем этим можно задуматься..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сэм Кэлли » Анотации » "Я могу мечтать" Сэм Кэлли


"Я могу мечтать" Сэм Кэлли

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

От автора:
   В этой книге я хотела рассказать всем мои мечты о сказке. Я не знаю была ли у кого-нибудь такая судьба... но я знаю, что если бы она была, то история их жизни была бы похожа на историю жизни Ким Джейри, которая показывает своими поступками, что она способна пережить даже самое страшное и невыносимое.
Аннотация:
   Девочка Ким вместе со своими родителями переезжает в Лос-Анжелес. Там она обретает новых друзей, но теряет мать. Она переживает за маму, но вскоре её мысли отвлекает совсем иная тема... В её шкафчике внезапно появляется записка с признанием любви. Тем временем она ещё и готовится к осеннему балу... Вражда, любовь, учёба и возвожность проивить свой талант помогают сюжету книги обрести плоть... 
Читайте книгу Сэм Кэлли "Я могу мечтать...

0

2

*проявить

0


Вы здесь » Сэм Кэлли » Анотации » "Я могу мечтать" Сэм Кэлли